НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург проигрывает румынам ###

Донецкий клуб минимально уступил румынской Астре из Плоешти.

Металлург проигрывает румынам
26 січня 2012, 17:17
Металлург провел встречу против румынской Астры не лучшим образом. И если до середины тайма, когда румыны открыли счет после банального углового, Метадон еще активно атаковал, то после пропущенного мяча футболисты явно сникли и доигрывали первый тайм при слабых попытках организовать опасность у ворот Гаврилава.После серии замен картина особо не изменилась. На поле шла довольно вязкая игра, без особых обострений. Металлург часто пытался забить издали, но особо они в этом начинании не преуспели. А потом Астра вновь огрызнулась в середине тайма, и на сей раз заработала право на пенальти: Голайдо сбил Артуро на входе в штрафную. Спадаче дважды пробивал пенальти, из-за того, что кто-то из донецких игроков вбежал раньше в штрафную при первой попытке, но оба раза Воробьев отбивал его удары. Причем изобретательностью румын не отметился - дважды он пробивал в левый от себя угол.Концовка матча прошла в атаках Метадона, но сравнять счет им так и не удалось.Металлург Донецк - Астра 0:1Гол: Михалче, 30Металлург: Бандура (Воробьев, 46), Марио Сержио (Морозюк, 46), Чечер, Воловик, Голайдо (Гришко, 85), Мкртчян (Прийма, 46), Лазич (Грищенко, 84), Димитров, Казарян (Соломка, 78), Соарес (Годин, 65), МищенкоАстра: Гаврилав (Цезарь, 58), Барбояну, Михалче, Радек, Тиганасу, Сето, Вильям (Фатай, 46), Мораис, Хамза (Стан, 46), Баженару (Артуро, 46), Будеску (Спадаче, 46)Нереализованный пенальти: Спадаче (72, вратарь)