НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлург" уступил "Младе" ###

Донецкий "Металлург" проиграл чешской команде "Млада Болеслав" со счетом 1:3. Первый гол дончане пропустили после выхода Кулика на свидание с Бандурой. Второй и третий голы "металлурги" пропустили после фланговых передач.

Отыграться "Металлург" смог в самом конце игры. Казарян сделал пас на Траоре, а тот скинул под удар Годину. Алексей с 20 метров пробил вратаря.

"Металлург" – "Млада Болеслав" (Чехия) – 1:3 (0:3)
Голы: 0:1 Кулич (8), 0:2 Храмоста (30), 0:3 Кисела (40), 1:3 Годин (87)

"Металлург" (1-й тайм): Бандура, Марио Сержио, Чечер (к), Прийма, Голайдо, Грищенко, Лазич, Димитров, Соарес, Нельсон, Иванко

"Металлург" (2-й тайм): Бандура, Морозюк, Барановский, Воловик, Шина, Мкртчян, Полюлях, Димитров, Казарян, Годин, Траоре