НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург З - Легия - 1:1 ###

Металлург З - Легия - 1:1

МЕТАЛЛУРГ 3 - ЛЕГИЯ - 1:1 (0:1)Гол у «Металлурга»: Степаненко, 62.«Металлург» (Запорожье): Постранский, Тигорев, Поришич (Пищур, 60), Невмывака, Полевой, Степаненко (Задоя, 85), В. Вернидуб, Годин, Аржанов, Силюк (Кривцов, 75), Чиди (Калонас, 53).Третий контрольный матч в Испании подопечные Олега Луткова провели против варшавской «Легии», которая несколькими днями ранее разгромила команду Юрия Семина со счетом 4:0. С запорожским клубом у поляков подобный номер не прошел - встреча завершилась боевой ничьей - 1:1.Счет был открыт уже на 10-й минуте поединка - отличились футболисты «Легии». Однако «металлурги» не опустили руки, и в самом начале второго тайма Тарас Степаненко восстановил равновесие, головой замкнув навес Алексея Година со штрафного. Могли запорожцы и победить, однако арбитр не решился указать на 11-метровую отметку после явного фола на Владимире Полевом.Заключительную контрольную встречу на испанском сборе «Металлург» проведет 2 февраля с венской «Аустрией», сообщает корреспондент «СЭ» Александр ЗАЙЧУК.