НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург З: Карабах ушел с миром ###

В четверг утром "Металлург" вторым составом провел контрольный поединок против азербайджанского "Карабаха". Сергей Ященко выпустил на поле только троих футболистов, которые в первой части сезона более-менее попадали в число первых одиннадцати. Состав запорожан выглядел таким образом: Богуш, Полевой, Красничи, Вернидуб, Приганюк, Скороходов, Кашевский, Писоцкий, Смирнов, Силюк (Чибо, 60), Якшич (Галюк, 46).

В первом тайме игра прошла практически без моментов, основные события разворачивались в центре поля. После перерыва встречу также нельзя было назвать зрелищной, было мало конструктивизма, хотя по голевым моментам запорожане и превзошли соперника. В итоге счет так и не был открыт -- 0:0.